Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда... - вопрос №871238

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда начнется период везения в сфере работы и личной жизни? И может подскажете, что нужно предпринять в этих направлениях? Ольга, Калининград, 9.9.1976, 1ч 20 мин.  Спасибо.

Ответы

Для начала нужно сделать диагностику и выяснить причину вашего невезения. Потом нужно ее устранить.

Здравствуйте! Лучше провести подробную диагностику по фото. Предварительно могу сказать, что ситуация в этих сферах будет меняться в лучшую сторону начиная с начала 2014 года.   В сфере работы Вам окажут воздействие и помощь женщина  старше Вас.

Здравствуйте, вокруг вас мужчины выпали в ответе на этот вопрос, один из них старше вас, похож на отца, другой имеет отношение к прошлому  связан с чувствами и эмоциями. У вас будет мужчина рядом с вами, ваши трудности временные, будет мужчина земного знака зодиака, стабильный.

В первую очередь «смягчать» командный характер

 Ольга расклад не хороший, есть накопление негатива.Идет разрушение как в личных вопросах, отношения с мужчинами.Так и материальный вопрос.наколенная обстановка с переменой на лучшее.Сделайте чистку.поставте защиту.Увидите перемены в лучшую сторону.

Добрый день!

По картам таро вы выходите отшельником. Она показывает на вашу капризность в выборе партнёра. Вы ищите человека сильнее себя так как у вас сильный характер и воля. Вы являетесь учителям для других но многим это не по нраву.

Следующий год во второй половине даст вам шанс познакомится с мужчиной единомышленником с которым сможете создать крепкие отношения.

Здравствуйте, Ольга.

У Вас закрыты и денежный канал и канал замужества, есть негатив, поэтому нужно его убирать.

Всего Вам доброго.