замуж - вопрос №871271

Здравствуйте! скажите когда я выйду замуж по любви ли и сколько детей у меня будет? Виктория 07.09.1984г. 7 ч 45 мин. г. Кировоград Украина

Лучший ответ по мнению автора

Ирина не один брак.Двое детей.Смена места жительства.Второй брак и с любовью и на жизнь хорошую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы хотели не по любви замуж?:)

Вы выйдете замуж через полтора года примерно.Ребенок около 30 лет.Пока видно одного.

Ирина, брак будет после 30 лет,  обращайтесь в чат за подробным ответом.

@ SOFIA CHERNAYA