Здравствуйте! Мужу 26 лет, в... - вопрос №871767

Здравствуйте! Мужу 26 лет, в браке 2 года. Последие полгода он ведет себя очень странно. Перестал следить за собой, умываться, чистить зубы, переодеваться после работы, ложиться спать в чем пришел. Появилась лень, он полностью перестал помогать по дому. Стал очень агрессивным, постоянно кричит и ругается матом. На детей перестал обращать внимание. На все мои замечания и просьбы не реагирует. Чтоэто?Кризис или симптомы болезни?

13.12.13
2 ответа

Ответы

здравствуйте, спросите или узнайте другим способом, что у него на работе, с родителями, если есть, видимо не все так плохо для него, на работу он ходит, домой приходит, на вас реагирует, активность есть. Может быть это протест на что то в семье, а может быть готовность из нее уйти, если он ложится спать даже в чем пришел, тем более это длится уже полгода. У вас огромное терпение у обоих какая то ненавистная ситуация (может он взял кредит и теперь не справляется с ним такое сейчас часто встречается, признаться страшно и стыдно), вам срочно нужно всеми возможными способами выяснить в чем здесь дело, интересуйтесь у знакомых родственников, сходите на работу, проследите за ним куда он ходит, поинтересуйтесь его жизнью до вас может быть там были какие то события, которые имеют последствия тянутся в настоящее, как проводит время, есть услуги частного сыска.

13.12.13

Обычно так бывает, когда у человека появляются зависимости. Алкоголь, наркотики, игромания. Подумайте, что это может быть в вашем случае.

13.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store