Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите стоит опасаться... - вопрос №871890

Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите стоит опасаться чипирования населения, или надо жить и не думать об этом. наши дети будут свободными от этого

1 ответ

Ответы

если вы человек верующий и верите в пророчества, то тогда стоит, только сейчас мало кто думает об этом.(… и паспорта падут и с ними люди, в безмерный хаос всё уйдёт, средь лета будет-год 15...)