Быть или не быть...? - вопрос №872231

Добрый день! Я Виктория (04.05.92). Очень нужна подсказка. Провстречались с парнем Женей (05.05.90) 2 года и он меня неожиданно бросил. Обидно. Мы с ним ещё возобновим былые отношения? Или он меня уже разлюбил и изменил?

Лучший ответ по мнению автора

Возобновите. но скллеите ли… один раз предва, предаст еще… пожелайте ему счастья и смело ищите новые отношения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измены на нем не видно. но ушел не по своей воле. а поэтому вернуть ваши отношения можно