судьба - вопрос №87228

здраствуйте уважаемие Эксперты. Скажите пожалуйста что меня ждет етого лета? встречу ли я свою любов? спасибо огромное. Леся 29 апреля 1990 год. 10:00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне может быть, вы  можете встретить человека, более старшего, или скорее более доминантного по отношению к вам. Есть ощущение, что вы его уже знаете, либо  встреча\переход на другой уровень отношений произойдет в скорром времени. Но есть одно но — гладких, безмятежных, взаимоприятных отношений пока не видно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA