Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, встречу ли... - вопрос №872555

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым мне захочется создать семью, если да, то когда это случится? спасибо!(Светлана 12.07.1990)

Ответы

Вы еще молоды и обязательно такой человек будет, всему свое время. А пока есть напротив мужчина, которому хочется с вами создать семью, но вы его желания не разделяете.