Помогите !!! - вопрос №872663

Здравствуйте! Очень надеюсь на ответ...:(! Не знаю даже как правильнее изложить ситуацию.Живу с мужем 2 года, знаем друг друга 6 лет.Сексуальная жизнь порядке, но одной ночью во время секса он попросил меня войти в него пальцем… очень извинюсь за потребность… может ли в нем быть признаки гомосексуализма?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Одна из самых эрогенных зон как у мужчин, так и уженщин это анус. Кому то это не приятно, а кто то получает большое возбуждение. Так что сдесь ничего гомосексуального нет. Рекомендую пообщаться с мужем о фантазиях и эротических играх. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет. Ведь он просил это сделать Вас, а не какого-то мужчину. Это Вы — источник его наслаждения, а не какой-то мужчина. Поэтому Вам было бы разумно расслабиться.

Удачи!

Доброе тро. Нет, не может. Анус — это одна из эрогенных зон мужчины.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.