Буду ли я счастлива? - вопрос №87269

Скажите мне пожалуйста появится ли такой молодой человек который сделает меня счастливой? Ольга 03.10.92, родилась в 2.40 ночи

Ответы

Обязательно! Возможно, что начнется все с дружбы или оказания помощи, поддержки.

добрый вечер. появится, никуда не денется!)

знакомство идет на середину-конец 2012.

подробная консультация в чате.)

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ФЕХУ в прямой позиции — Руна указывает на достижение того, к чему долгое время были устремлены Ваши помыслы. Также есть большая вероятность того, что некое романтическое событие будет иметь место в скором времени в вашей жизни. Возможен вариант: если вы решитесь и признаетесь кому-то в любви, то ваше признание будет принято с ответным чувством.

ВЫВОД: В текущем году получите «подарок», о котором мечтаете… :-)))