подскажите пожайлусто, что делать если... - вопрос №872691

подскажите пожайлусто, что делать если любишь человека, он обращает на тебя, оказывает знаки внимания, проявляет симпатию, но встречаетс с другой, есть ли у нас будущее Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

Ответы

Что делать в таких случаях?.. Побесседовать в привате в экспертом, тема не публичная.У вашей пары нет общего будущего, у вас зависимость от молодого человека… все впереди...

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Да, у Вас есть будущее. Просто Игорь считает Вас слишком хорошей, недоступной для себя. Вам надо вести себя с ним иначе. Счастья Вам, Рита!