Здравствуйте, уважаемые эксперты Пожалуйста скажите,... - вопрос №872826

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста скажите, какое самое значимое событие ожидает меня в 2014 году. Заранее благодарная Вам. Наталья 24.02.1981 г.р. время рождения примерно 22.10.

фото

31 ответ

Ответы

Дальняя поездка, очень приятная, вы будете очень довольны.

Радость на душе, приятные  эмоции

На Ваш вопрос выпала карта 10 чаш- счастье ждет Вас в новом году.

Наталья, доброго времени! Самое важное событие — это переезд и похоже что в другую местность.

Личная жизнь устроится, рождение ребёнка.

Добрый день, Наталья! В наступающем году Вас ожидают два очень значимых события: Вы выйдите замуж и в связи с этим есть большая вероятность смены работы с повышением. С уважением, Полина.

Наталья, добрый день, первое слово, которое пришло на при просмотре — свадьба,  по нумерологии  событие приходится на август -сентябрь 2014 г.

Добрый день! Наталья, в следующем году Вас ожидает приятная новость, по работе. В 2014 году у Вас будет ребенок (мальчик), брак. Вы встетите человека с которым Вам будет комфортно и спокойно. Вы будете счастливы в новом году. Счастья, любви, здоровья Вам!

Рождение ребенка

Свадьба будет у вас, замуж выйдете.

Здравствуйте, Наталья. В следующем году рядом  с вами будет мужчина, с ним возможно одно очень  интересное путешествие, хотя и затратное.   Удачи вам и любви .

У вас получится достижение желаемого в 2014 году, будет счастье в личной — семейной жизни. Замужество ожидается ваше, ребенок позже — скорее в 2015 году будет.

Замужество

Брак и рождение малыша!

Счастья Вам!

  Я вижу переезд в другую страну!

Здравствуйте, на Ваш вопрос — выпала 9 кубков. Ждет Вас счастье в любви. Вы накануне больших перемен, перемен позитивных, связанных прежде всего с личной жизнью.

Удачи Вам.

Наталья на будущее падает замужество.Вийдете замуж.

Вас ждут события связанные с дорогой, поездкой. Для вас это будет решающей поездкой. Еще у вас будет беременность

Здравствуйте, Наталья.

Летом следующего года должно состояться судьбоносное знакомство.

Здравствуйте. Отличная карта, успешный год (период), есть все возможности для успеха, творчества, самореализации. Возможно рождение ребенка. Вас ждет успех и счастье в любви.

Добрый день! Деньги. Вы получите очень крупную сумму, причем в самое ближайшее время. В личной жизни тоже все обстоит благополучно, конфликты не имеют под собой серьезной почвы. Вы найдете то, что когда-то было потеряно. В начале года Вы получите важную, полезную информацию. В течение года у Вас будет увеличение доходов. Прогноз на год благоприятен. Если Вы не успели что-то сделать в этом году, не волнуйтесь: будущий год принесет вам долгожданную удачу. Счастья Вам!

Романтические отношения с человеком из вашего окружения, есть шанс. Не гонитесь за тем, кто убегает. Не отталкивайте того, кто пришел.

Поездка или командировка, а вообще все стабильно, без особых всплесков и особых событий.

Будете искать свое счастье, и в итоге найдете его.

Здравствйте, Наталья.в 2014 году будет знакомство с мужчиной моложе вас на несколько лет, мужчина с прошлым — в процесе развода, есть ребенок, познакомитесь  с мужчиной на праздничной вечеринки подруги. Переезд  будет и связан  с этим мужчиной.

Рождение ребенка)))

Кто-то в вашем окружении пытается причинить вам боль и вред и вы отобъетесь от этого человека.

Этот год ваш! Он счастливый для вас. Будет много положительных моментов, которых вы ждёте не один год.

вас ждет пополнение в семье, семейное счастье и любовь.

Здравствуйте!

У Вас возможно рождение ребенка в 2014 году.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Отношения в июне- июле следущего года, приведут к браку. Будет всё, что вы хотели и о чём мечтали .

Будет мужчина, брак, рождение малыша.

@ SOFIA CHERNAYA