Здравствуйте Батюшка! Меня зовут Арсений... - вопрос №872840

Здравствуйте Батюшка! Меня зовут Арсений как в миру так и по крещению. Мою жену в миру зовут Оксана( Ксения), но крещению её крестили как Александру.Я хотел узнать почему именно как Александру, а ни как Ксению, и можно ли менять крёстное имя. Так как я считаю что именно из за имени Александра у моей жены мужской характер поведения.Из за это унас часто и происходят ссоры. Так как глава семьи должен быть один тот который принимает решения и ответственность на себя. Ведь Александр(а) это больше мужское имя чем женское. И звучит оно как победитель. Как быть в этой ситуации.Так как мы из за этого уже расставались и не жили вместе два года, а мы венчанные и у нас растёт дочка Ангелина.Сейчас мы с женой сошлись, церковь нас примерила, но живём мы пока отдельно друг от друга, в разных государствах( временно, пока не будут готовы все документы), и общаемся только по телефону и скайпу, но боюсь когда начнём жить вместе ситуация повториться.

Ответы

Здравствуйте Арсений. Вас наверное все таки не имена соединили как два в одно в семью, наверное все таки была ЛЮБОВЬ. а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ. а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце подарком ДАР ЛЮБВИ. то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. А еще вот что надо знать, что где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет в сердце жить, потому враг всегда пытается украсть у двоих ДАР ЛЮБВИ из сердца, и когда у врага получается у двоих украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца, то только тогда у врага получается и порушить отношения и порушить брак. Видите вот они есть два состояния вашего сердца, это одно состояние вашего сердца, когда в вашем сердце была ЛЮБОВЬ к своей ЛЮБИМОЙ, видите вы похоже получали ДАР ЛЮБВИ в два сердца, а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. уже дальше как только получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже если вторая половинка рядом, обязательно ее найдешь, по ЛЮБВИ, видите вам БОГ показал вашу вторую половинку, и ваша Ксения, или Александра, и не важно как ее зовут, ведь она вам чем то приглянулась, вы наверное в ней нечто рассмотрели, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРЯЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ, видите это ваша половинка БОГА в вашем сердце, показала свою вторую половинку БОГА в сердце вашей ЛЮБИМОЙ. Видите вы в своей ЛЮБИМОЙ увидели ХРИСТА, это БОГ через вашу ЛЮБИМУЮ подарил вам улыбку, это БОГ для вас показал, какая ваша ЛЮБИМАЯ есть красивая, потому видите она оказалась лучше всех других, видите ваша ЛЮБОВЬ покрыла все недостатки вашей ЛЮБИМОЙ а у ее ведь есть похоже характер, но когда находишься в ЛЮБВИ то не замечаешь немощи. И вот вы есть две половинки, и только вы вместе есть двое как одно целое, вы вместе есть самодостатоные, и только вы вместе способны делать всю работу от начала и до конца. Видите вас как бы ЛЮБОВЬ подогнала друг к другу, потому ваша жина, она есть ваша вторая половинка, видите она есть ваше продолжение, вы в ней есть. Как только вы по ЛЮБВИ нашли друг друга, то видите вы уже не могли и дня прожить без своей ЛЮБИМОЙ, наверное пошли к ней и предложили ей свою руку и свое сердце, видите наверное вы в этот момент вы готовы были на все ради ЛЮБИМОЙ, и разборок не было ни каких, ведь если бы вы показали какой вы начальник. то наверное ваша ЛЮБИМАЯ она бы вашу руку и ваше сердце не приняла, видите она принимала решение быть вам семьей или нет, ее окончательный ответ решил судьбу вашей семьи, видите и ЛЮБИМАЯ бывает принимает главное решение для создания семьи, такое право дает ей БОГ, вам надо это оценить ПОТОМУ ОНА ВЫБРАЛА ВАС, видно, что то она в вас усмотрела, чем то вы ей приглянулись, видно вы для ее были лучше всех. Видите главное это была ваша ЛЮБОВЬ к своей ЛЮБИМОЙ, и ее ЛЮБОВь к вам. И эта ЛЮБОВЬ она должна покрыть другие немощи жены. Видите то что вы оказались уже не вместе, это как раз говорит, что вы уже свою жену не так ЛЮБИЛИ видите враг у вас уже украл ЛЮБОВЬ к жене, и сам поселился в сердце вы же видите вот он есть непорядок в сердце.жены рядом нет, а у вас какие то обиды какие то недовольства ЛЮБИМОЙ в сердце есть, видите не до конца полечили свое сердце, не до конца ваша ЛЮБОВЬ восстановилась к жене. Надо ЛЮБОВЬ в сердце восстанавливать, а вы взялис с ее именем разбираться, в ЛЮБВИ сам БОГ находится, на ЛЮБВИ ваша семья держалась, а имя оно и есть имя, слова и всего лишь. Как бы видите не понятно как бы, потому то что вы пишите не понятно, как вас могла примерить церковь, потому с обидами то и недовольствами в своем сердце, вы не расправились, а в обидах и недовольствах враг находится, видите есть непорядок в сердце, и если жена вернется к вам, то видите а в сердце у вас враг находится, который ваши отношения и ваш брак когда то порушил, потому видите все повоторится может, потому враг силы не потерял. Надо вам понять, как надо получить помощь через церковь, как бы вы же видите у вас исчезла ЛЮБОВЬ к жене, а это значит что БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА стало меньше в сердце, потому враг в грехах поселился в сердце, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце. если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. видите вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце. то враг он себя без работы не оставит у врага наши расстройства это есть его урожай. Потому видите враг попал в сердце, и нашел чем вас может порасстраивать, потому вот они ваши отношения, и на них враг направил все свои силы, вот и попались на расстройства и на мучения, вы вот все правильно говорите, что надо что бы жена она подчинялась мужу, но видите вот она есть главная заповедь БОЖИЯ. это ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот она есть ваша жена и она есть ближняя, взяла и не проявила к вам ЛЮБВИ, и ей захотелось что бы вот так получалось как ей хочется, видите уже как бы взяла вас и обидела, а вы что делаете, вы берете и начинаете на ее обижаться, вы берете и сдаете ей сдачи, устраиваете сканадал, не терпите, не смиряетесь, не прощаете, видите вот и все, вот он выбор жены, и у ее не получилось устоять в ЛЮВБИ к вам, и подчиниться вам, и вот они ваши действия, вы же видите вы такой же немощный, оказались как ваша жена пред врагом, и у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ к жене, вот ее действия, и если бы вы устояли в ЛЮБВИ к жене, если бы вы сказали ХОЧУ ЖЕНУ ЛЮБИТЬ, НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧУ ЖЕНУ ТЕРЯТЬ, то у вас бы получилось, вам бы БОГ ЛЮБОВЬ дал силы, ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НЕ ДАТЬ СДАЧИ, СТЕРПЕТЬ, СМИРИТЬСЯ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите такое поведение дает возможность БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ быть с вашей стороны, и быть в вашем сердце, видите уже бы скандала не получилось, потому вы бы взяли удар на себя, и вы противстояли бы ЛЮБОВЬЮ, для вас главней всего ЛЮБОВЬ проявить, и отношения бы ваши не порушились, и брак он бы ваш сохранился, потому уже БОГ находясь в вашей ЛЮБВИ к своей ЛЮБИМОЙ помог бы вам сохранить семью. Видите вот они ее действия, и она по вашему не подчинилась вам, и вот они ваши действия, видите и вы есть такой же немощный как она, вы же видите какой враг сильный у вашей жены не получилось вам подчиниться, как мужу, и через это выполнить закон БОЖИЙ, подчинившись вам как мужу, и у вас тоже не получилось устоять в ЛЮБВИ к своей жене, и вы не устояли в заповеди БОЖИЕЙ, и вы тоже не подчинились БОГУ, видите вы есть одинаковые пред врагом, и вы есть одинаковы грешники пред БОГОМ, вы есть оба немощные. Как бы вот она заповедь ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. видите как только у вашей жены не получилось вам подчиниться, то видите вы наверное подумали, что вы есть лучше ее, но видите она не подчинилась вам как БОГ велит, это так ее враг на это навел, а вы то почему не устояли в ЛЮБВИ, потому тоже дали возможность врагу приблизится и вас вести, видите БОГ то он что говорит, когда обида прилетела, и что бы устоять в ЛЮБВИ, то надо ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, НАДО СТЕРПЕТЬ. НАДО СМИРИТЬСЯ. НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, вы же видите вы ни в одной добродетели не устояли, потому уже рушили отношения и брак с врагом. Вот оно есть ваше венчание, и на венчании вы обещали БОГУ, ЛЮБИТЬ свою жену, и на венчании вы обещали не служить на врага, вот и все не устояли в своих обещаниях. Видите к вашей жене подступил враг, и сделал ее такой, что она вам не подчинилась, и к вам подступил враг.и вас сделал не способным ЛЮБИТЬ, видите у врага получилось войти в два сердце, потому уже дальше понятно, у врага другие планы на жизнь. если вы когда получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже через ЛЮБОВЬ вам БОГ помог найти свою вторую половинку, а потом БОГ ЛЮБОВЬ вас привел в церковь, и соединил вас в семью, вы так смогли стать семьей, два как одно, и вот уже так, каждый из вас нарушил заповеди БОЖИИ, и каждый согрешил пред БОГОМ, и каждый дал возможность врагу войти в сердце, видите вы одинаковые. вы ни чуть не лучше своей жены, и с вами тоже БОГА не оказалось, когда надо было спасать ЛЮБОВЬ спасать брак, вы посчитали что вы есть лучше жены, вы же видите так ваши обиды говорят, жена такая не подчинилась мужа, а вы как будто из другово теста слеплены оказались, но видите на поверку, вы оба одинаковые, потому по заповеди надо как бы уровняться, а уровняться можно в грехах, потому всегда грешен, потому и надо прощать ближниго, надо остаться в ЛЮБВИ к ближнему, потому сам такой же. Оно как думаешь, когда кто против тебя согрешил, то в начале так и получается, думаешь какой он плохой, а когда вспомнишь свои грехи, то уже думаешь а я то хуже его, потому видите и срабатывает прощение влет, стараешься на чужой грех не заглянуть, потому свои есть хуже. Как бы ближнего видишь, что он лучше тебя, потому и ЛЮБИТЬ как по заповеди получается, видите как у вас получилось оба грешника оказались, и враг порушил ваши отношения и брак, видите вам тоже ни что не помогло остаться в ЛЮБВИ к жене, если в это время, когда он вас обидела своим поведением, вам бы вспомнить про свои грехи, то уже вам бы не захотелось на ее обижаться, даже пожалеть бы захотелось, потому вы бы увидели каков сильный враг, всех низлагает, кого захочет, у вас же хорошее имя, видите имя ни чего не значит вы со своим именем дали возможность врагу украсть у вас из сердца ЛЮБОВЬ, а потом враг у вас украл семью, жену и дочку, а вот ЛЮБОВЬ которую имеешь к ЛЮБИМОЙ, и в ЛЮБВИ БОГА это много что значит для отношений. Как бы видите вот он путь к примирению надо вернуть БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, и уже БОГ он ворачивает вам вашу ЛЮБИМУЮ жену, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ ваше делов дальнейшем удержать БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, и уже БОГ он вам подарит счастье в семье. То что вы написали, это похоже на то, что с вами священник или может христиане поговорили. и вы вот так. много подумав, поставив на веса, приняли решение идти на примирение, но видите по состоянию сердца. вы находитесь в том времени, когда враг находясь в вашем сердце и рушил ваши отношения, потому обиды ваши и претензии ни куда не делись,. Видите потому вам надо срочно идти в церковь, надо в своем сердце вам восстановить ДАР ЛЮБВИ, до той силы, которая вас соединила в семью, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце, видите еще для ДАРА ЛЮБВИ надо место освободить в своем сердце, где то же ослушались ХРИСТА, вот теперь надо захотеть, своей свободной волей, быть послушным ХРИСТУ, и надо лишить место в своем сердце врага, которому когда то согласились служить через грех, видите надо через обряды попытаться поменять состояние своего сердца, ВОТ КАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО, И УЖЕ ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, КОГДА ВЫ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, надо с помощью духовника, на исповеди и покаянии найти непорядок в сердце, надо найти свои грехи пред БОГОМ и нарушение заповедей оно может быть не обязательно связано с вашей семьей и с одно заповедью о ЛЮБВИ. потому нужно найти все грехи пред БОГОМ, значит надо просматривать все состояние сердца, надо подать свет на врага который есть в сердце в грехах, если вы для себя поймете, что вот оно есть нарушение заповеди. и через это дали врагу попасть в сердце, и враг находясь у вас в сердце отобрал у вас и жену и дочку, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и уже надо перестать служить грехом на врага, видите надо уже запустить в своем сердце прощение, надо обиды и недовольста изгнать из сердца, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. и сердце оно очищается от греха от врага. Видите вот так надо поменять состояние вашего сердца. вот так надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце от врага от греха, и вот так надо что бы БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавить в своем сердце, Видите как только БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавите в своем сердце, то видите у вас уже будет такое состояние сердца, что вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. И уже ваша ЛЮБОВЬ она покроет все недостатки жены, когда БОГ войдет в ваше сердце, то БОГ он вам будет в жене показывать то, что вас будет радовать, вы увидите ее достоинства, а имя оно вообще перестанет иметь какое то действие на вас, потому видите это сегодня вот он есть у вас непорядок в сердце, а это значит вот он есть враг в сердце, и враг вам показывает то, что вас расстраивает. Вы же видите ее имена вас расстраивают сегодня, хотя вы собрались жить семьей, если ваша жена сменит имя на одно, то враг то ни куда из сердца не делся, то уже другие претензии начнут быть к жене, видите враг он себя проявит в другом, и будет старатся порушить ваши отношения и брак. Потому трудитесь, причина, то что вы потеряли семью, в состоянии вашего сердца. Видите как получается, вы видите в жене то, что вас приводит к расстройствам. А если вы поменяете состояние сердца, то вас уже БОГ поведет, и вы уже будете видеть жену глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. потому, то что вам БОГ покажет в жене, вас жена всегда будет радовать. Как бы видите главное это есть ваша ЛЮБОВЬ к жене, ЛЮБОВЬ а значит БОГА и надо вернуть в свое сердце, и уже дальше в ЛЮБВИ к жене вам и надо всегда устоять, вот она так хочет, вы лучше подумайте, что как она хочет, значит так и БОГ хочет, видите уже сразу же угомонитесь, главное вам надо что бы устоять в ЛЮБВИ к жене, а это значит что в вашем сердце будет БОГ всей своей силой, БОГ он то знает что вы хотите, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, и уже ждите от БОГА, это БОГ через вашу жену, начнет вам дарить то, что вы хотите. Видите другая схема общения, жена же вам это же не предприятие, где директору все подчиняются, на предприятии ослушался, и уже выгнали, а жену БОГ на совсем подарил, как то в семье надо по другому все выстраивать, надо что бы и жена подчинялась мужу, и надо что бы и ЛЮБОВЬ между вами не исчезала, видите без помощи БОЖИЕЙ не получится так устоять в ЛЮБВИ. потому тут надо с БОГОМ выстраивать отношения с женой. Допустим для примера, пошли покупать обои для ремона квартиры, если взять и положить на ум, как бы свой интерес отдал в руки БОЖИИ, что жена выберет, то БОГУ так угодно, а БОГ он вложил ваш интерес, и уже вывыбор жены одобряете, и получается, что жена выберет, тем и будь доволен, и вместе с ней порадуйся, и все, отдал на ее усмотрение решение вопроса, и получается, что уже ведь и сам хочешь поучавствовать в выборе, как глава, но ведь знаешь, что если вмешаешься то будет скандал, уже другой путь выбрал, видите уже пусть БОГ вместо вас, за вас выберет вместе с вашей женой обои. Видите, вы и в ЛЮБВИ останетесь к жене, и жена довольна, и вы довольны, вам БОГ через жену дал то, что вы хотите, либо смиритесь если не нравится, потому от БОГА, а БОГ он лучше знает, что для вас лучше, а не от жены получили то что хотели. Видите примерно так. Как бы вот вы знаете же про Иова многострадального, когда БОГ дал возможность врагу подступиться к Иову, то враг он у Иова отобрал его все богатство. и Иов он потерял всех своих десять детей. Но видите Иов он врага не видел, не замечал тех людей которые его обваровывали. Иов он что сказал БОГ ДАЛ И БОГ ВЗЯЛ. Видите Иов все отдал, решение своей судьбы, в руки БОЖИИ, хотя БОГ давал, а враг отбирал, и отбирали крали то его богатство люди, но видите Иов он знал только БОГА и не хотел знать и общаться с врагом. Он знал, что БОГ решил, то и будет с тем и смирялся. Видите потому нужно уже, что бы как то получалось не ругаться, и что бы как то по вашему получалось, надо много на БОГА перекладывать свое желание. а к жене надо остаться в ЛЮБВИ, и уже БОГ он уже за вас будет жене ложить на сердце с учетом ваших пожеланий, ваше дело устоять в ЛЮБВИ и это есть главное для сохранения семьи. Видите раз вам БОГ дал жену, и вот так враг старался сделать жену не послушной, но видите вы же ВЕРИТЕ, что БОГ вам дал послушную жену, и ждете от БОГА подарка, послушания жены, то БОГА вам и подарит послушную жену. Да путь не простой, потому бывает что кажется что бит оказался, и что все получилось так, как хочет жена, но видите рядом же БОГ, и уже раз БОГУ поручил все свои дела, и выбрал главное не потерять ЛЮБОВЬ, не обои, а семья это есть главное, то уже терпи, не от жены получил, а от БОГА, то уже смиряйся прощай, и БОГ он уже победит врага, который пристроился к жене, и жена обязательно начнет делать так, как вы хотели. Да, вас как командира не видать будет, но видите БОГ за вас делает вашу работу, а вы уже будете просто находится в ЛЮБВИ к жене, и ваша жена вам будет дарить свою ЛЮБОВЬ. Видите главное ЛЮБОВЬ, и уже вот он БОГ в сердце, БОГ и силы даст выдержать именно такой ваш настрой, а в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Если вам БОГ подарил жену через ЛЮБОВЬ то значит БОГ он не ошибается, жена будет вам такая, какую ее БОГ подарил, если вы устоите в ЛЮБВИ то БОГ он обязательно через вашу жену будет вам дарить подарок, и она будет послушная но конечно не так, как вы хотите, как на работе, совсем по другому, и получилось как захотела жена, и получилось так, как вы хотите, вы же по себе видите, враг силен, и надо что бы БОГ с ним боролся, ваша жена не устояла в ЛЮБВИ к вам, и вы тоже не устояли в ЛЮБВИ к жене, потому с врагом справиться может только ХРИСТОС. потому и нужно устоять в ЛЮБВИ к жене, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он знает как можно быстро все сделать, что бы ЛЮБОВЬ была взаимная. Как бы единица она как получается, ведь ваша жена она есть ваше продолжение, вы не должны быть одинаковые, а у вас получается, что вы есть как одинаковые, потому мира нет, каждый из вас хочет что бы получилось по его, потому кому то надо уступать, надо ПОДСТАВЛЯТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, НАДО СТЕРПЕТЬ, НАДО СМИРИТЬСЯ НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, видите и уже будет получаться как одно целое, МИР В СЕРДЦЕ, МИР В СЕМЬЕ И РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ, чего самому с собой то ругаться, Раз жена не может устоять в ЛЮБВИ не получается у ее уступить вам, пробуйте вы, у вас получится с помощью БОЖИЕЙ стать ее второй половинкой. Она есть активная, вы есть пассивный, а вместе вы есть единица. Если вы будете находится по отношению к своей жене в ЛЮБВИ, вы просто этого не будете замечать, потому будет все меняться, где то вы ей уступите, где то она вам уступит, видите вы думаете, что она есть главная, но видите все будет меняться, потому враг то с одной стороны старается пристроится, то с другой стороны, видите всегда так, один кто то в семье всегда покрывает немощь своей второй половинки. Вы же видите когда то ваша жена приняла ваш подарок, вашу руку и ваше сердце, похоже что и сегодня ваша жена делает то же самое, видите она покрывает вашу немощь, вы то на себя не надеятесь, вы думаете, что все может повториться, и по вашему состоянию сердца видно, что вам нужно трудиться надо менять состояние своего сердца, ВИДИТЕ ВАМ НАДО МЕНЯТЬСЯ, ВАМ НАДО СТАТЬ ДРУГИМ, а ваша жена хочет брак сохранить видите уже есть ее жертва ради вашего и вашей дочки счастья. Вам надо самое главное понять, ведь БОГ он мужа сделал главой семьи, а это значит БОГ он вам будет помогать управлять семейным караблем, развалил то вашу семью враг, а не БОГ, потому и надо учиться, как с помощью БОЖИЕЙ вам стоять у штурвала, ведь у вас руль то жена не отбирала, это враг у вас украл руль, потому учитесь с помощью БОЖИЕЙ вести карабль, что бы получилось счастье в семье. Если бы был БОГ один на земле, и не было бы врага, то было бы все хорошо, была бы ЛЮБОВЬ бесконечная. Но видите есть еще враг, у которого свой план на нашу жизнь, вы же видите уже враг с вас снял какой то урожай, биты то вы оба оказались, потому видите надо свое счастье делать с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Я не батюшка. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.