все считают меня тупой только... - вопрос №872853

все считают меня тупой только потому что я блондинка но это не так и мне обидно что делать ?

Ответы

Цвет волос не влияет на интелект. Ищите иную причину такого отношения

Всегда блондинок считали и считают недалёкими, и если вы хотите изменить мнение о себе, поменяйте то что не нравиться в вас людям.

Перекрасить волосы и понаблюдать.

Здравствуйте! Попробуйте написатьна вашей правой руке руны. Взгляд окружающих на Вас — изменится! Счастья Вам!