Отношения - вопрос №872914

300 p

Здравствуйте, эксперты.

Я встречалась с молодым человеком около двух лет. Потом так получилось, что мы расстались. При чем прошло уже 1,5 года, но я так и не знаю почему. Если мы где-то и пересекаемся, то начинаются драки. Опять же просто молча. Но вчера мы переписывались и я предложила ему попробовать все сначала начать. Скажите, какое будущее нас ждет. Возможно ли  оно?И как вообще теперь наше общение будет развиваться.

Леонид 14.10.1988

Алина 11.03.1989

35 ответов

Ответы

Возможно несколько встречь у вас с ним будет, но в дальнейшем вы просматриваетесь, как хорошие друзья, у каждого в жизни другие партнеры !

По сути, вы не закончили отношения с ним. Шанс есть, но надо разобраться, зачем вам эти отношения. Судя по всему, для вас эти отношения несут что-то разрушительное. Для чего это вам? Про него, к сожалению, ничего не увидел.

Наиболее вероятный результат — дружба. Чтобы сказать подробнее, надо больше исходной иняормации.

Нет, страхи и обиды не позволят вас начать все с начала. Рано или поздно, вы все равно упретесь в это непонимание и начнете ссориться. У него по судьбе другая девушка видна

скорее всего, на ваши отношения наложен негатив.

Алина, отношения не исжили себя и требуют либо завершения, либо продолжения на новом уровне… сейчас многое зависит от Вас и если Вы готовы к изменениям в себе то, Любовь на самом деле творит чудеса)))Удачи!

  Вы делаете ошибку начиная отношения, ничего хорошего не будет...

Здравствуйте, Алина.   Между вами сейчас видны взаимные обиды и масса претензий друг к другу.  Много ошибок было допущено в ваших отношениях, есть и те, что исправить уже нельзя  -это сердечные раны.

 В будущем примирение  будет, но отношений на которые вы рассчитываете не будет.   Удачи вам и любви.

Шанс восстановить отношения 60%, если постарайтесь

Не буде толку… ви маєте почуття і він і ви.Та постійно відштовхування.нема єдності.Хочете допоможу.Будете одним цілим.Будете разом

Добрый день! Алина, Вам Леонид не пара. Вы будете вместе на некоторое время и расстанетесь. У Вас разные дороги с Леонидом.

Такого общения как было раньше у Вас не будет. А в прошлый раз Вы расстались потому что Леониду сказали что Вы Алина ему изменяете, он поверил этим слухам. Леонид очень доверчивый. Алина, с Леонидом у Вас нет будущего.

Здравствуйте, у Вас возможны встречи, но без особых обязательств друг перед другом. Позднее придет разочарование и нервозность. Самое лучшее сохранить дружеские отношения, так как у каждого их вас своя судьба.

Всего доброго.

Есть шанс наладить отношения, которые могут быть прочные и стабильные.

Он так устроен, что отношения могут возобновляться с ним, в смысле он не исключает все начать заново. Вообще, для вас его показывают в 2014 году как важного человека, помощника, защитника, любовника, он сможет изменить вашу жизнь. От вас, как женщины, тоже многое зависит. Вы определитесь сами, какой мужчина вам нужен. Тогда многое встанет на свои места у вас в жизни.

Возвращение к прошлому не приведёт ни к чему положительному. Будут только переживания, нервные потрясения. Вы и так на грани нервного срыва. Очень много слёз с вашей стороны. Он не откликнется на ваше предложение и вас не услышит. Не стоит тратить свои силы на него.

Здравствуйте, Алина. Могу сказать, что у Вас довольно сложная совместимоть, а потому думаю, что Ваш мир продлится не так уж долго. Но некоторое время Вам будет хорошо вместе при чём даже слишком хорошо. Но к сожалению не долго. Одна из главных проблем Ваших это то, чтоВаши слова Леонид слишком преувеличивает. И если Вам кажется что и смысла там никакого не было, то обязательно найдёт там как-то подтекст.  Извините. Всего Вам хорошего.

Он обижен не может вас простить, отношения наладятся через месяц

Здравствуйте. Примирение возможно, но отношения не будут уже прежними.

Здравствуйте, Алина.

Отличная пара — прекрасное будущее. Вам не надо доминировать — ваша роль сложнее. Вы должны управлять незаметно. Если освоите это правило: счастливая семейная жизнь обеспечена.

Добрый день. Вы так себя ведете, потому что происходит выплеск эмоций, когда Вы видите друг друга. Обида осталась у каждого. Вы молодец, что решились сделать первый шаг. Ваши отношения будут совсем другими, не как в прошлый раз. С каждым месяцем они будут становится всё теплее и могут привести к браку. Счастья Вам!

Лучше не начинать… потом снова горечь разочарования… Ведь не просто так вы разошлись, а потому что вместе не могли… Разные вы, как небо и земля… Поначалу, может, и не будет серьезных конфликтов, но потом снова на те же грабли((… Нет, перспективы тут никакие… уж простите..

Леонид считает, что ему рядом с вами везет по жизни, что вы приносите ему удачу, но общий язык вам найти крайне трудно, у вас разные взгляды и точки зрения на многие вещи и вы оба ведете себя несдержанно, не отдавая отчет в том, что можете задеть чувства друг друга. Эти отношения могут возобновится на небольшой срок, и опять закончатся неожиданно, потому что вы оба снова устанете бороться друг с другом.

только дружба возможна, а если вновь задумаете заново начать, то постоянно будете разбегаться.

Если сойдетесь, то временно, если бы не ваши характеры и побольше опыта — идти на уступки, слышать друг друга — вполне можно было бы сложить долгосрочные отношения.

Вы разные по характеру люди, как Вы сумели быть вместе, вопрос.

Вместе вам просто нельзя, а врозь скучно. У вашей пары нет будущего.Увы.

будущее у вас есть, брак по судьбе у вас.

но скажу что у него обида на вас сильная, часто он что то держит в себе что потом влеваеться в  негатив

сейчас я вижу что ты не знаешь как решить грамотно эту ситуацию.

вижу что он любит тебя, и секс у вас будет скоро

что хочет действительно быть с тобою

но  трудности не миновать

Духовная связь, на уровне дружбы, доверия и понимания.

Благоприятное будущее возможно, коль разобравшись в причинах и ошибках прошлого, начать строить новые отношения на основе доверия и умения договариваться.

потерпите немного и отношения возобновятся. хотя и вы и он часто будете вспоминать что-то негативное из прошлого, будут и ссоры и примирения. если вы измените немного своё отношение к нему, то все будет хорошо. можно прогнозировать примирение но никто не знает как вы себя поведете в той или иной ситуации, будьте терпимее. и у вас и у него чувства есть

Здравствуйте Алина. Разбитая чашка не склеится, даже если склеится то на не долго. Ваши отношения с Леонидом єто разбитая чашка, не нужно начинать новіх отношений.  Сначала вспыхнут  былые воспоминания, страсть. Через несколько недель все как и ранее.

Вы думайте о будущем. у вас в судьбе есть ваш мужчина. В 2014 будет с ним знакомство в конце года.

Вы смоежете повторить свою любовь, но вслед за ней повторятся и все те проблемы и страдания которые между вами были.

нет, отношения будут не продолжительными и развивать их нет смысла.

Здравствуйте!

Будущего не будет. Вы слишком сильно отдалились.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Встречи будут, но отношения не возобновятся. Много воды утекло с того времени.

Вы постепенно отдаляетесь друг от друга.

Отношения будут не длительными.