В последнее время стала часто... - вопрос №872965

В последнее время стала часто болеть, депрессия, апатия, порой раздражительность… личная жизнь не ладится.хотелось бы узнать в чем кроется причина, и выйду ли замуж? будут ли дети? Татьяна, дата рождения 25.08.1987

Ответы

  Если у вас диагностирован гипотериоз, проблема щит железы в этотерике обозначена как «родовое проклятье»… эти и влияет на вашу жизнь сегодня!

Татьяна вы перечисляете симптомы нескольких заболеваний, в том числе и негатива… думаю стоит пройти диагностику.