Здравствуйте 2 5 года назад... - вопрос №873071

Здравствуйте.2.5 года назад была блондинкой и осветлялась, потом покрасилась в темный, на данные момент красила волосы пол года назад.сейчас хочу сделать мелированние, как вы думаете могут ли у меня отвалиться концы в процессе окрашивания??

Ответы

Концы не отвалятся. Но главное не забывать о питании волос, делать масочки раз в неделю, а возможно и пару раз