будьте добры,подскажите что это? - вопрос №873168

Добрый день, ув.эксперты.Трудный случай.Я пыталась ночью заснуть все не получалось.Потом я лежу и понимаю что нет глубокого сна и я вижу девушку сидящую со мной на кровате и еще одну с ней она разговаривает и я очень испугалась, так как это не совсем сон был, я различаю где сон( например когда страшно) а это было что-то другое, я начинаю отмахиватсяруками и щупаю а это оболочка тело воздух как бы, и они стали молчать и исчезли.Потом вижу что фигура в белом стоит, я ужасно перепугалась, потом вижу на полу мальчик маленький темненький.Вобщем я жутко хотела с ужасом встать и кричать чтобы мама пришла и пойти в комнату к ней от ужаса, но я не могу, не могла встать, потом я чувсвую прикосновение чьей-то руки у меня за горло.Потом к счастью я вышла на реальность и встала и начала это все обдумывать.До этого я слышу голос подруги по тел, что мол я к ней позвонила и говорю ей что-то, а она положила трубку и я понимаю, что я не могла звонить ночью.Утром она мне позвонила и разбудила во второй раз меня.Первый случай у меня тоже был неделю назад, я с ужасом вскрикнула так как почувствовала что мою руку кто-то держит и дает камни.Умоляю подскажите, что это?????

Лучший ответ по мнению автора

Вас посещают какие-то сущности. Надо с ними пообщаться понять, кто они и зачем. Дает камни? это интересно. Что за камни? Драгоценные? Может вам зашиту дают.