Здравствуйте,уважаемые эксперты Основной вопрос состоит... - вопрос №873243

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Основной вопрос состоит в следующем.ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Начну с самого начала.познакомилась с парнем, общались через виртуальную сеть больше трех месяцев.и как-то возникло совместное желание встретится.Приехав в его город, я до него не дозвонилась, но нашла способ с ним встретится.Закрутились отношения, все было замечательно.Но спустя некоторое время.он мне признался, что когда я ему звонила-он был с другой девушкой.Нубыли был-эта ситуация быстро забылась, хотя и оставила след лжи на моем сердце.Отношения продолжились.все было замечательно.поддерживали друг друга абсолютно во всем.но счастье длилось не долго-я узнала.что он за глаза общается с другими девушками.и не просто общается, а открыто флиртует.То есть происходило так: в 9 вечера он говорит, что идет спать, прощается со мной, а в это время сам подключается к интернету и вперед!!! После того, как я это узнала-он все отрицал.и звучала фраза:«Как ты можешь не верить любимому человеку!!!!»я чувствовала себя сволочью, но подозрения меня не отпускали.спустя время-он сделал мне предложение-я согласилась, он обещал исправится.я поверила.Прошло время и он переехал в город, в котором я учусь.Но до этого было одно НО.он говорил, что хотел ребенка, и так вышло, что я забеременела.Но он предложил сделать аборт, я поддержала, так как материальное положение было не достаточным, чтобы содержать ребенка.Было тяжео, но я поверила, что мы справимся и все будет хорошо.и сделала этот аборт.Как оказалось-зря.Аборт прошел очень тяжело и у меня начались проблемы в женской сфере.Я больше не могу нормально заниматься сексом-меня мучают дикие боли.И чтобы хоть как то его ублажить-я переступаю через себя и терплю.сквозь слезы.Сначала мы все стойко переносили, но потом между нами как кошка пробежала.Он отдалился от меня.он перестал меня слышать.Он начал смотреть порно, я это узнала.и вместо того, чтобы признаться и поговорить нормально-он начал опять врать о том.что это не он.Спустя время все равно признался.пообещал этого больше не делать.Но надолго его не хватило.Он говорит, что ему сначала не хватало общения, а потом ему перестало хватать секса.Любая попытка разговора заканчивается скандалом.Его вообще перестали терзать мои слезы.я могу плакать, а он сидит и играет в компьютерные игры, и говорит на мою просьбу повернуться то, что он меня и так прекрасно слышит.Вот после последнего раза-я не вытерпела.мне очень тяжело.как мне себя дальше вести?

Ответы

Выгнать его, пролечиться и найти мужчину, который будет Вас беречь, понимать, любить и не предавать. Человека можно узнать, анализируя его поступки и поведения, а не слушая красивые слова и слепо доверяя.

Добрый вечер. Марина, у вас два пути решения проблемы.

Первый- продолжать страдать и мучаться, и, в конце концов, болезненно расстаться.

Второй -расстаться сейчас, проработать травмы (психологические, физические, сексуальные и стаать по настоящему счастливой.

Выбор за вами.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.