Есть ли возможность возврата в... - вопрос №873289

300 p

Есть ли возможность возврата в семью? Сергей — 28.06.1971, Ирина — 06.02.1972.

34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречи возможны. Отношения непредсказуемы. Вы достойны лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть.

Да есть.Не безразличны.Со временем будет с вами.Эзотерические практики дадут возврат сейчас, до месяца времени.На данный момент не думает о возврате.Но на будущее он с вами.

Возможность есть, но Вы сомневаетесь, нужно ли повторение пройденного. Сергей более готов к возобновлению отношений.

Сергей вернеться примерно в н.г праздники, или конец января… удачи успехов во всем..

Да есть, но нужно снимать приворот, а это стоит денег и время.

Однозначно, такая возможность есть.При чем это может произойти достаточно скоро.Многое зависит от Вас.Не падайте духом.

Очень низкий шанс… Пока не видно возврата в ближайшие месяцы..

Простите, но я не вижу его возврата в течении полугода по крайней мере… выходит он ушел к сопернице. В течении полугода у вас покой, отношений не будет.Какие то препятствия, затруднения...

Ирина, вернётся Сергей в семью. Неприятные жизненные моменты закончатся, у вас хорошая перспектива для продолжения хороших, длительных отношений.

Добрый вечер, Ирина! Да, возможность есть. Перспективы на 1-2 года у ваших отношений есть. Но потом будет расставание как в данный момент.

В грядущем году у Вас будет хорошая зарплата. Возможна смена работы, на более перспективную.

конечно, можно вернуть.Надо провести обряд.

Возврата в семью Сергея не видно, даже если вы приложите максимум усилий и вернете отношения, то они долго не продляться, вы ему не простите уход. Эти отношения закончились, но вы еще долго будете жить надеждой на чудо.

Идет возобновление связи, он сильно привязан к семье и только там он чувствоовал себя более комфортно, а сейчас он одинок и мечтает о душевной гармонии и находится в состоянии выбора.

Вероятность возврата мала. Но попытаться можете.

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, Вы зря тратите время. Возврата Сергея в семью карты не видят, живя прошлым, Вы не живете в настоящем и будущем. Отпустите его и идите дальше.

Удачи Вам.

Возврат в семью однозначно будет, запутался мужчина, со всяким бывает, чуточку терпения.

есть шанс, на нем приворот

Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев возврата не будет. У Сергея возник эмоциональный дискомфорт.У него отчаевешееся состояние и Сергей пока не желает искать из него выход.Но в дальнейшем возбновление ваших отношений завсит именно от вашей инициативы.

Здравствуйте, Ирина. Да возможность есть.  Он сам вернётся в ближайшее время,  после того, как он всё осмыслит и проанализирует.  Удачи вам.

Здравствуйте Ира! Возможность возврата вашего мужа 50 на 50 — на вашу семью и взаимоотношения нанесён негатив наносной, который необходимо снять, чтобы объединить вашу семью! Более подробно консультация платно по специальному раскладу на взаимоотношения в паре.

Небольшой шанс есть, но трудно будет , карты показывают разрушение ваших отношений полное

Здравствуйте. Нет возврата не будет, расставание по судьбе, это ваш крест нести эту потерю, карты выпали неприятные и не перспективные (письмо, крест, крысы) и скорей всего расставание будет оформлено документально.

Здравствуйте.

Да, есть такая возможность.Но сделать это будет непросто.Сейчас между вами такая стена непонимания возникла, что сдвинуть ее будет тяжело.Чувства у Сергея полностью не угасли, Вы вскоре пересечетесь, скорее всего, в общей компании...

Возращение маловероятно, у него другие отношения

Вернуть возможно. Но над эти нужно работать.

Здравствуйте Ирина. К сожалению возврата нет. Желаю удачи. с любовью Сулико

В отношениях просматривается измена-особых чувств не видно, у женщины виден другой партнер!

Ирина, создайте такую возможность, наберитесь терпения, не торопите события и измените стратегии своего поведения)))Мудрости Вам и счастья!

да возвращение весьма вероятно.

и второй ребёнок будет, но после сильного предательства от мужчины

Проблема не в нем а в вас, у вас на него обида и вы его сейчас отталкиваете от себя своим холодом и жестким поведением.

Здравствуйте!

Возможность есть. Но нужно очень обстоятельно подойти к вопросу.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всчех благ Вам!

Да такая возможность есть, он в семью вернется.

Да, такая возможность есть. Вы подходите друг, другу.