Инородный предмет - вопрос №873321

Здравствуйте. Мы около месяца назад потеряли клапан от груши танометра. Спрашивала у сына, но он не в чем не признавался. Сейчас, ребенок (5 лет) сообщает что он проглатил эту штучку. Обратились к врачу, но врач сказала, что за прошедший месяц деталь уже вышла и не стоит беспокоиться. При этом ребенка не осматривали. Проблема в том, что сын стал жаловаться наболь в животе, стул нормальный, но вчера вечером была слизь, крови нет, тошноты нет. Боли в области всего живота.
1 ответ

Ответы

прежде всего очно к хирургу, выполните обзорную рентгенограмму.