совместимость - вопрос №873473

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли возобновлять отношения Юлии (г.Уфа, родилась в Бирске 6.10.78 в 11 дня) и Дмитрию (г.Шарыпово 13.10.84)? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, судя по вашей карте сейчас действительно у вас приближается период охлаждения отношений, довольно длительный — это состояние неудовлетворенности в любви, причем это у вас обоих. Но этот период временный, если переждать, то все наладится у вас. Если возобновите отношения понадобится терпение. Постарайтесь сохранить, то что имеете. В скором времени вам обоим потребуется теплота и понимание. Не скупитесь и дайте её друг другу. А совместимость у вас не плохая. За подробностями в личку. Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновление отношений будет.Расклад карт не плохой, не будет гладко но в отношениях вам будет хорошо .

Если есть Любовь- то -да,
 Еслиэто не любовь а привязанность- то лучше отпустить.