Непонятные отношения с парнем - вопрос №873584

Здравствуйте.не могу разобраться в ситуации. Общалась с парнем и как то это общение переросло в отношения.у меня были подозрения ч то у него есть девушка.я ему не раз об этом говорила, на что он отвечал " кто тебе сказал? тебе никто не мог сказать!!" Все таки переубедил, я поверила т.к он своим друзьям даже меня представил.отношения по началу были отличные.нопрошел буквально месяц все поменялось: звонит редко( да даже и не звонит), редко пишет и не виделись уже две недели.я живу, учусь в другом городе на выходные приезжаю домой.каждый раз какие-то отговорки: машины нет и т.д. И тут я решила все выяснить.оказывается у него правда есть девушка! он проводил все это время с ней и из-за этого не мог приехать ко мне.при этом звонил ругался чтобы я не гуляла без него и сидела дома. не могу понять зачем я ему??? Как выяснилось с той девушкой он уже приличное время вместе.одна мысль приходит в голову-её он любит, а со мной переспать хочет.но сам он говорит о другом.типо " я так тебя хочу, но знаю что слишком рано.ты во мне не уверенна" или " вот если у нас с тобой будет рано секс, а потом за мной будет какой нибудь косяк.я не хочу чтобы ты из-за меня плакала". Или еще тут сказал " я не достоин такой девушки как ты: умной, красивой" у меня никогда не было правильной девушки, всегда какие то шлюхи".

Ответы

здравствуйте Кристина! А в чем принципе вопрос, вы ситуацию описали, а что лчино вас в этой ситуации «непонятные отношения с парнем» беспокоит? После того как вы все узнали, какие еще вас сомнения мучуют?

Леушин Андрей