Отношения с мужчиной ! - вопрос №873677

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной? Меня зовут Алена 23.03.74г; его  Владимир 7.01.69г. Спасибо заранее!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть. Вас ждет спокойная семейная жизнь, возможно и с официальным оформлением отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива очень слабая, нет заинттересованности от мужчины.

брак  сним не  вижу, но роман и  строение отношения почему бы нет.

вы нравитесь ему очень, но пока вас рассматривает как сексуальный объект

 с вами общаться не прочь будет, нео что то вам волноваться часто в нем будет

Здравствуйте, Алена.

Перспективы нет, к сожалению. У мужчины есть отношения с другой женщиной, длительных и серьезных отношений с Вами не планирует.

Всего Вам доброго.

ситуация в кот. вы находитесь: какое-то сообщение должно быть о ваших отношениях. что он думает о вас: искренняя дружба, которая модет перерасти в любовь. что чувствует: у отношений может быть замечательное будующее, но это отношения с очень сложным и замкнутым человеком, вам необходимо быть к нему более внимательной. как в ближ 3 месяца будут складываться взаимоотношения: возможно платонические взаимоотношения и красивые отношения, но духовные

Отношения такие интересные вроде бы и рядом но не всместе. Даже не знаю как трактовать. Брак исключен.