Приморский край

Решим ли я и муж... - вопрос №873797

Решим ли я и муж наше материальное положение и как скоро. 24.09 1977 дата моего рождения.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Решите положение неприменно. Все будет отлично. Сегодня определитесь в какой сфере будете увеличивать денежный поток. Вы молоды амбициозны, все у Вас получиться. Если вспомнить историю Мэри Кэй Эш, то эта прекрасная женщина открыла бизнес после выхода на пенсию. А у Вас все возможности на руках. Изучите ее историю.