Что ждет в следующем году - вопрос №873875

Что ждет меня в личной жизни в 2014 году? Дата рождения 20.06.1976г.

3 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! В последнее время Ваша личная жизнь складывается не очень. И в этом совсем нет Вашей вины. Мужчина, который был с Вами, не очень стремился узаконить отношения с Вами. В наступающем году Вы встретите очень хорошего человека, с кардинально противоположным характером по сравнению с Вашим предыдущим мужчиной. Но поначалу Вы отнесетесь к нему настороженно, побаиваясь быть обманутой.Но это состояние вскоре пройдет, потому что Вы на самом деле станете для этого человека самой близкой в жизни.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                    С уважением, Полина.

На 2014 г. — характер волевой, способность принятьтвердое решение. Стремление создать семью максимально, отается одно — поднять самооценку и помнить, что успех в Вашей личной жизни зависит от Вашей активности.

Здравствуйте, Ольга. Пока, в ближайшие два года у вас нарастает раздражение из-за отсутствия желаемого результата. А, с другой стороны, именно в это время постепенно приходит осознание — что нужно довольствоваться тем, что есть, быть горделиво скромной; ценить и радоваться отношениям в кругу добрых друзей. Тогда вы и сможете найти своего партера, с которым будет легко, непринужденно в близких отношениях. С уважением, Елена.