Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что произошло... - вопрос №874241

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что произошло с моим молодым человеком Юрием 07.05.1982г., что он от меня скрывает? В чем причина случившегося? Елена 28.10.1978г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы с финансами, работой.Терпение, только терпение с Вашей стороны.Скоро все сам расскажет, все станет понятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У него проблемы. Между вами просматривается женщина. У него к ней симпатия.

У него двойная жизнь. Как только вы узнаете о другой стороне вам нужно будет с ним расстаться.

В его жизни  неустроенность, появились долги, нет уверенности в финансах и в завтрашнем дне.