Ростовская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вышел ли... - вопрос №874527

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вышел ли закон по поводу постановки на воинский учёт по месту временной прописки студентов учащихся в вузах на очной форме обучения?

Ответы

Он был есть и будет! Закон «О воинской обязанности и военной службе». Студент от простого гражданина не отличается и должен состоять на воинском учете по месту пребывания (свыше 3 месяцев). Вот и вся сложность