Челябинская область

Помогите с покупкой в китае - вопрос №874538

2 ответа

Ответы

Нет! У продавца нет рейтинга. Вероятность получения посылки близится к 0.

На сайте Али есть вкладка «Защита покупателя»  сначала её прочтите. Там наиболее подробно все описано.

С моей стороны посоветую покупать у крупных магазинов, специализирующихся на нужном товаре, и лучше чтобы рейтигн продавца был с короной, камушками, ну и на крайний случай с медальками.

… я регулярно покупаю на этом сайте, были случаи обмана, но всегда деньги возвращали.

Если Вы не знаете у кого покупать я могу проконсультировать.