здравствуйте у меня ситуация такая:... - вопрос №874714

здравствуйте у меня ситуация такая: Мы с мужем воспитываем ребенка ему 1,5 года.С мужем стали очень плохие отношения, у нас пропало уважение и взаимопонимание.Заботы от него мало когда видела и сочувствие тоже, Характер у него сложный. Когда что нибудь на творит он знает что я его прощу. Потому что я показала как я его люблю, И у меня сейчас деприсияот того что он лишний раз не проводит время с семьей.друзья, и еще он не разрешает чтобы я ему звонила просто так.И говорит что любовь ко мне и сыну не показывает потому что держит все в себе.как быть???? Обижает тем что он как будд то живет сам для себе у него нет отцовских чувств… Что делать думала о разводе.не хочу.И Еще он ПОСТОЯННО СИДИТ ЗА КОМПОМ И ЛИШНИЙ РАЗ С РЕБЕНКОМ НЕ ХОЧЕТ ПОГУЛЯТЬ В СВОИ ЗАКОННЫЕ 3 ВЫХОДНЫХ.РАБОТАЕТ СУТКИ ТРОЕ!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, бывают такие люди все в себе вещь в себе, эмоциональное проявление тоже очень низкое, а среди сверстников своих друзей в привычной обстановке, например они раскрываются им легко. Ваша обоих семья для него скорее всего непривычная обстановка и с рождением ребенка еще более непривычная, а компьютер только способ ухода от этой ситуации и нервы в порядок привести. Вам придется ему помогать, несмотря на то что вы сами не очень справляетесь, ситуация для вас тоже новая. И в первуюочередь говорить не укорять что вы тоже не знаете как быть с малышом для ас он тоже новый человек и роль мамы для вас тоже как для него отца неизвестная встаньте на его позицию вы тоже ничего не знаете как быть давай вместе и по очереди посмотрите как он будет решать этот вопрос самостоятельно, создайте ему ситуацию, когда нужно побыть с ребенком один на один, но ненадолго ) подстраховывайте не уходите далеко, но за пределы дома, чтобы он чувствовал свою значимость.

Ищите что