Здравствуйте! Встречу ли я "своего")... - вопрос №874737

Здравствуйте! Встречу ли я «своего») мужчину? и когда это возможно? или уже все позади?)Родилась 22.04.1982 в 11:30, г.Чернигов, Украина(Широта: 51°30′00″ с.ш. Долгота: 31°18′00″ в.д.Заранее благодарю за Ваш ответ:-)

Лучший ответ по мнению автора

не позади. никогда не поздно. в 2014 г будет встреча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, Вам нужен период реабилитации — Вы, пока не готовы к отношениям. Отпустите прошлое и тогда, все получится.

Натали