Здравствуйте! Муж просит кардинально изменить... - вопрос №874839

Здравствуйте! Муж просит кардинально изменить цвет волос. Посоветуйте пожалуйста, какой вариант мне подойдет в плане цвета и стрижки? (Блондинка ему не нравится) Мое фото можно посмотреть: vk.com/id26310958 Заранее благодарю, Юлия

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, сейчас очень модно делать бронзирование, т.е. эффект выгоревших волос, с вашим цветом кожи, мне кажется вам очень подойдет немножко выровнить длину и применить бронзирование светло шоколадный с шоколадным.

P.S. Бронзирование волос – это окраска по специальной технологии, благодаря которой достигается непревзойденный эффект мягкого цветового перелива.

Попробуйте цвет молочный шоколад. Он придаст вам большего лоска, чем оттенки рыжего.