здравствуйте!купила краску для волос,цвет- светло... - вопрос №874949

здравствуйте! купила краску для волос, цвет- светло коричневый, а получилась почти чёрная!:( можно ли как то в ДОМАШНИХ условиях сделать цвет посветлее???

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, не переживайте! Краска имеет свойство смываться, хоть и написано, что она стойкая. Сейчас ничего радикального не предпринимайте, выдержите время после окрашивания. Несколько раз помоете голову — и цвет будет светлее. Если все же цвет не устроит недели через 3 после окрашивания можно будет покрасить в более светлый тон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ой, Ксения у меня было такое и совет, что бы не перепортить волосы, да еще к Новому году или уж останьтесь такой(лак с блесками на прическу или идите в салон(несколько походов)

Запомните правило — если вы хотите сделать волосы светлее, то используйте оксид не менее 6%! Так как все, что ниже будет насыщать волосы цветом и делать их темнее, независимо от того, что вы вообщем то выбирали светный цвет.