родители ставят выбор. не могу так больше - вопрос №875016

подскажите как быть, я уже на грани.

Началось все 3 года назад, когда я уехала к своему парню в другой город(родители были против и его и поездки)была раньше послушной дочкой, слушала всегда родителей и потокала им и тут раз и уехала...

Родители быыли против него так как он был разведен хотя ему сейчс 24 года.Слышать о том что мы любим друг другаони не хотели. Вообщем я все равно решилась уехать к нему в Липецк перевелась на работе в другой город и не потеряла ничего а наоборот получила. Но родители все равно были против. Сыграли свадьбу, на ней произошел скандал из за денег  исходил со стороны моих родителей.Мы с мужем свадьбу не хотели.так  ввкругу семи отметить расписатся просто без платья и всей этой церемонии и уехать отдыхаь но нет мои настояли на торжестве. Наследующий день мы обвенчались и тут почему то они не довольные уехали домой в Ульяновск. Родила дочь через полгодика где то, на выписку они не приехали и это понятно далеко так они на расстоянии сказали что не хотели и не желали такую выписку мне… опять скандал… Самое удивительое свекровь относится ко мне хорошо и терпит все обиды и от моих родителй, но не молчит мои муж и из за этого все еще больше разгорается. Когда летом этим мы приехали в отпуск к мои родителям так мне сразу было сказано приезжай без мужа… поговорив мы пишли к выводу с мужем что я с ребенком поеду одна а через неделю он приедет Так за то время пока я была без него мне все уши прожжужали что он со мной из за денег каких только не понятно… что они хотят чтобы я с ним развелась и с ним ни о каком втором ребенке и быть речи не может… Я разговариваю с родитеями каждый день практически(пока хватает сил) и каждый день я слышу одно и тоже разводись приезжай домой и т.д. я не знаю что мне делать? Я не знаю как мне быть? Ведь муж не сможет всю жизнь терпеть это все, да и я уже на нервном срыве....

Ответы

Вы вовсе не обязаны это все выслушавать. Родители ваши избрали какую-то позицию, это их дело. Вы взрослый челоек, эффективно строите свою жизнь, и это прекрасно. Если для полного счастья вам не хватает одобрения и моральной поддержки родителей- то счастье полным не бывает. И попробуйте понять, что  они хотят управлять вашей жизнью, а вам это не нужно.

Насчет мужа- просто попросите его не комментировать ситуацию с вашими родителями, и все.