подскажите есть ли на мне... - вопрос №875025

подскажите есть ли на мне венец безбрачия встречаюсь но ни как не могу выйти замуж то сама ухожу то ни понятные отношения вроде любим но не вместе. Ольга 20.03.85. он Фуркат 08.03.81 Спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Венца безбрачия не вижу, но подсознательные страхи и блоки, мешающие строить отношения, присутствуют. С ними, прежде всего, нужно разбираться. У вас много противоречий в характере, двойственность, одной рукой вы строите, другой разрушаете, одной ногой навстречу идете, другой убегаете… И кажется, словно внешние обстоятельства такие, но на самом деле это лишь видимость, иллюзия. С Фуркатом у отношений весьма малая вероятность брака, вопрос в совместимости. С уважением, Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в 2014 году будет встреча с человеком который и станет вашим мужем, а отношения с Фурхатом… что про них сказать… вас что то всю жизнь будет связывать… но не брак… Венца безбрачия нет даже близко… просто не время и не на того человека нацелены, оставьте его в мыслях… отойдите от него… хотя вижу тяжело вам это сделать… но придется..