Добрый день! Подскажите, можно ли... - вопрос №875098

Добрый день! Подскажите, можно ли взять с собой ребенка 2,5 г. купаться на горячий источник зимой?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Горячий источник — это почти что горячая ванна! Важнее сможет ли он перенести дорогу до источника. Если сможет у него нет острых заболеваний — то противопоказаний нет!

Добра издоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Если ваш ребенок здоров и у него нет хронических заболеваний, то можно.