примерка - вопрос №87522

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: весь сон мерила одежду, платья, видела себя в зеркале. А в результате оказалась в свадебном платье! К чему это? Спасибо за работу!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон может быть как предупреждение-возможно встретите соперницу в любви.(от неё не будет большой угрозы)

Вы как бы со стороны смотрите на своё поведение, отношение к жизни-стараясь анализировать свои поступки и дела.Вы(возможно)интересуетесь тем, что думают о Вас другие.

Сон предвещает интересную поездку.Вас ждёт участие в новом деле(работе)-где встретите новых друзей.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вероятные изменения в социальном статусе, в карьере, в Отношениях. Если не замужем- возможно замужество.

Удачи!