замершая беременность. - вопрос №875417

неделю назад оперативным путем удаляли замершую беременность. какие могут быть причины и что делать что бы не повторилось.

спасибо за ответы. Александра 28.02.1987г

Дополнение автора от 16.12.13 15:28:35

врачи не называют причин таких явлений, только общие предположения.

Ответы

Причины и жигнозы вам врачи поставили… если вам интересны причины кармические -то нужно фото ваше и мужа для диагностики, а затем уже и рекомендации по коррекции

Натали