отношения - вопрос №87543

скажите пожалуйста если у человека был нервный срыв, а сейчас агрессивное поведение и не контролируемые действия, возможно его вылечить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

Возможно, при условии, что этого хочет сам человек. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Это возможно, но для этого необходимо действительно прежде всего желание этого самого человека, и очень желательно обратится реально к квалифицированному психотерапевту и поработать над этим.

С ув. Александр.