заговоры на привлечение денег - вопрос №87559

Добрый вечер, эксперты! Как привлечь деньги с помощью заговоров/обрядов? Очень хочется получить ваши ркекомендации по этому вопросу.Буду очень признательна всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С помощью заговоров и обрядов? Нужно знать правильность исполнения его, соблюсти всю технику, время. Без полных знаний ваш ритуал не будет иметь силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

не очень понятен ваш вопрос. ведь он уже содержит ответ! :) как привлечь? с помощью заговоров, обрядов и пр.! обратитесь  понравившемуся к мастеру за помощью.

удачи вам!!)

Тема волнующая многих

Ниже привожу две авторские медитации моего учителя Сан Саныча, как он выражается: по привлечению «БАБЛА»:

============================================

Психологическое упражнение для снятия напряжения по поводу любой ситуации, касающейся вопроса денег.

(Вследствие изменения отношения человека к болезненной ситуации возможно изменение в позитивную сторону и самой ситуации.)

Проводиться в группе или самостоятельно без участия мастера.

1. Сидя или стоя. Глаза закрыты.

2. Вспомнить детально самую тревожную на сегодняшний день проблему, связанную с деньгами. Но не абстрактную (их отсутствие по жизни – например), а в полнее конкретную (невозвращение долга, убытки или сокращение зарплаты). Представьте над своей головой прозрачный полукруг. Поместите в него как на экран вашу наболевшую ситуацию в виде ярких образов, которые напрямую ассоциируются с данной проблемой денег.

3. Дыхание медленное и глубокое. Произносим про себя афирмацию: «Там где тревога – там пустота». Представьте себе, что каждый раз когда вы произносите конец фразы… там пустота – через вашу макушку вверх выходит небольшой выдох пустоты. Он входит в созданный вами экран над головой и стирает в нем кусочек проблемной картинки. Можно повторить афирмацию 10 раз и более с интервалом, до тех пор пока вся картинка не сотрется и экран снова не станет абсолютно прозрачным.

4. Теперь представьте, что круглый контур экрана засветился золотым светом. Как солнечный диск. Чистым, ярким светом. Затем и внутреннее пространство экрана озаряется этим светом. Над вашей головой образуется настоящее солнце, которое встает над горизонтом. Забудьте, что когда-то это был экран, сейчас это утреннее солнце, и оно медленно поднимается над вашей макушкой-горизонтом. Наблюдайте видение до тех пор, пока Светило не поднимется высоко над вами и связь не прекратиться.

============================================

Метод привлечения: денег, выгодных финансовых ситуаций, людей оказывающих финансовую помощь или рекомендательную помощь для достижения материальных благ.

НАПОЛНЕНИЕ «КАРМАНОВ»

(Лучше проводить утром, но можно и вечером, если усилить визуализацию).

1. Встаньте лицом на восток. Глаза закрыты. Вся энергия в себе. Представить Солнце близко перед собой. Оно совсем раннее, на половину взошло. Из-за близкого расстояния кажется огромным. От Солнца идет теплая золотая энергия. Поднимите руки перед собой ладонями вверх, как бы протягивая их к восходу Солнца. Через свои руки вы должны и всей душой открыться Источнику. Осознайте в этот момент свою незащищенность и подчиненность внешнему Свету. Вы чисты, внутри вас не осталось ничего скрытого. Все личное, мысли, чувства, воспоминания обнажены сейчас. Вы обычный маленький человек и открываете свое пространство в надежде, что сила энергии Солнца вольет в вашу жизнь немного тепла, и судьба потеплеет к вам.

2. Представьте находящееся перед вами Светило в виде Бога Солнца (по истории Бог РА). Пусть он появиться в солнечном круге. Его одежда и головной убор усыпаны деньгами (золотыми монетами). Продолжайте протягивать к нему свои руки и открытые ладони, пока не почувствуете, что через ладони установилась связь с образом Солнца. Энергия идущая от Светила должна коснуться ваших рук и войти в них. После вхождения энергии нужно представить, что на вас появилась такая же одежда как на Боге Солнца. Затем нужно опустить руки вдоль тела и представить как энергия золота, идущая от Источника стекает с ваших рук вниз к ногам по обе стороны тела в виде маленьких золотых монет. Они падают и накапливаются, образуя две горки. Когда вы почувствуете, что уровень монет достиг опущенных по бокам рук, начинайте поднимать руки. Поднимайте медленно. Пусть увеличивающийся объем монет, как бы сам приподнимает их. Когда руки поднимутся перпендикулярно телу, можно считать, что карманы наполнены.

3. Не опуская рук, соедините ладони перед сердцем. Поблагодарите Солнце. После этого связь с Источником закончится. Но солнечная одежда из монет пусть останется на вас. Откройте глаза. Опустите руки.