Здравствуйте! Около двух месяцев знакомы... - вопрос №875887

Здравствуйте! Около двух месяцев знакомы с парнем. После знакомства у общих друзей нашли друг друга в соцсети и начали общаться. Переписка была довольно-таки живой, было видно, что я ему интересна. Он позвал на свидание, мы встретились в кафе, мило поболтали. После как бы невзначай сказал, что как-нибудь покажет мне другое местечко. После недели молчания я ему написала и он сразуже предложил встретиться в кафе. Мы опять встретились и хорошо провели время, после чего он спросил видела ли я один фильм и сказал, что нужно нам как-нибудь вместе на него сходить в кино. Сейчас мы не общаемся, он написал буквально неделю назад, говорил, что у него какие-то проблемы и я морально ему помогла. Хочется продолжения, но не знаю, как себя вести. Ведь не хочется навязываться.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы помогли ему морально в решении каких то его личных проблем. возможно на этом ваши отношения вполне могут и закончится для него. а может и нет. заниматься гаданием не самый лучший способ, не лучше ли его просто прямо спросить? подумайте над тем как и о чем вы хотите спросить. сформулируйте все предельно прямо, без намеков и подтекстов, и попросите его ответить так же прямо. если ответит да — значит да, ответит нет — значит нет, будет уклоняться от ответа или решит подумать — значит нет.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова