Новосибирская область

Добрый вечер! Такая проблема приобрел... - вопрос №875945

Добрый вечер! Такая проблема… приобрел сегодня карту Сбербанка Visa Electron Momentum, брал специально для работы с системой PayPal. Зарегистрировался в системе, пытаюсь привязать карту, для проверки с карты должны снять 30-60р (потом вернут), но на карте видимо стоит защита, платеж не проходит. Приходит смс: Покупка на сумму 1.00 USD Paypal не выполнена. Данная карта должна работать в этой системе… подскажитекак быть, звонил в Сбербанк… оператор толком не поняла про что речь и сказала — данная карта «видимо» не поддерживает такую платежную систему...

Ответы

идите в банк и сам все объясните, все должно работать, она точно подходит, у меня у жены такая мы пользуемся PayPal.

идите в банк пусть делают чтоб работало.)

не забудьте оценить ответ положительно)