Здравствуйте! Я у себя в... - вопрос №876021

Здравствуйте! Я у себя в сарае нашел памятник, который притащил мой дед (по пьне) с кладбища, подскажите, что мне с ним делать?

Ответы

Здравствуйте Иван!

надо вернуть памятник на место и провериться на негатив.

С уважением,

Василий Александрович

уносите скорее.это дурной знак

Выбросите немедленно в воду. Пусть унес теченьем

Памятник лучше всего отнести на место, сходите в церковь и поставьте свечи, наверняка на памятнике есть имя — сорокоуст за упокой и себе за здравие.

Отнести опять на кладбище… да оставить там помин.Да почистить дом и поставить защиту… Заказать  заупакойную на деда  о прощении грехов его.

Здравствуйте! Срочно отвести памятник на место, чтобы не было дальнейших неприятностей. Счастья Вам!!