Есть ли будущее? - вопрос №876140

300 p

Доброго времени суток! Скажите есть ли будущее у Сергея — 28.06.1971 и Натальи — 29.07.1981? Будут ли у них дети?

36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Непрстые отношение. Есть третий. И это главная причина почему невозможно будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проблемы у них останутся в прошлом-отношения начнутся с нового витка, беременность в дальнейшем вполне-возможна!

Успехов и терпения обоим!

Будущее возможно и дети, но я не вижу крепости и целостности этих отношений.Постоое соперничество, непонимание.То есть отношения на эмоциях, разборках, постоянные выяснения отношений.

Здравствуйте, сложность в развитии этих отношений. У Сергея нет определенности в жизни, он словно в состоянии выбора. Определиться не может, с кем ему быть. Будущее Сергея и Натальи зависит от влияния третьей стороны. На ближайшее время изменений не видно.

Здравствуйте.

Карты показывают, что Сергей Наталью не любит и обманывает ее. Серьезного и длительного будущего у них нет.

Всего Вам доброго.

у этих дву людей есть будущее, отношения с перспективой на брак и будит дочка… удачи успехов во всем..

Эта пара давно уже должна быть вместе и меть семью законную и детей! Не вижу их врось, с другими партнёрами. А ожидать что что то само поменяется и будет лучше — это не правильно. Они смогут прожить всю жизнь в согласии и заботе доуг о друге. Судьба им дала шанс!!! Пусть не упустят  иначе будут одиноки — а таких и так много !!!!!!!!

Нет, отношения временные

Все бы ничего, если бы не его пренебрежение, халатное отношение к обязательствам. Пишут письма, не понятно, кто. Командует, указывает. Однако, если претерпеться к нему, приноровиться и взять в руки, как говорится, то жить можно и детей рожать.

Здравствуйте. мужчина не видит будущего на данный момент с Натальей, у него есть женщина, причем видимо был громкий скандал и даже возможно временное примирение, но женщина всегда была рядом с ним. Сейчас он видит свое будущее рядом с ней. Но с Натальей связь очень сильная и потому вполне возможно их примирение особенно если Наталья поведет себя разумно

Отношения возможны, но детей он не захочет. У него есть ребенок от другой женщины. Поэтому  у Натальи нестабильное положение будет с ним вместе. Но Наталья, женщина сильная стойкая, хоть заметно хоть не заметно это со стороны, но это так. Если она захочет забеременить от него то так и будет! И она сможет перетащить его к себе. Бог в помощь.

Добрый вечер, Ирина. Сейчас виден треугольник, в котором Сергей острый угол. В начале 2014 года он все таки сможет сделать выбор в вашу пользу, поэтому будущее у вас очень вероятно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!) Отношения между этими людьми возможны. Но детей на будущее не видно.

На текущий момент есть ревность и собственническое отношение. Возможно недавно произошла ссора или разрыв, но сейчас отношения восстанавливаются. Возле Вас вижу мужчину еще одного. На 6 месяцев идут отношения на уровне романа, основное связующее секс, а далее их разрушение.

Здравствуйте, существенных проблем в отношениях не вижу, мелкие есть у всех, самое главное уметь их контролировать и справляться с ними. Перспективы у вас неплохие. Деток смотреть нужно по фото.

Дети совместные могут быть, вероятность идет на весну 2014 года, но я вижу что есть ребенок у кого-то из вас.

Будут, но при странных обстоятельствах.

Здравствуйте Ирина! Эти взаимоотношения кармические, не совсем простые, но подсказка карт говорит о том, что их смелые романтические увлечения друг другом, на основе простых, взаимных, человеческих чувств любви идут к построению совместного будущего!  Более подробно смотрится по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!!!

Здравствуйте. В будщем карты показывают нестабильность отношений, дети у них навряд ли будут.

Эту пару что-то останавливало, как какие-то тормоза, иначе уже давно бы были вместе в ладу и в любви… Расклад такой странный выпал — как союз по обязательствам, вялотекущий — типа того, что — ну надо же уже как-то остановиться, раз  определились, и раз так вышло, что пристать необходимо хоть к какому-то берегу, то так тому и быть… Одним словом — быт все же удобней вдвоем — есть кому постирать и еду приготовить… Детей у пары этой не увидела совместных.

Будущее есть, препятсвий для появления между ними детей нету.

Здравствуйте. Есть хороший прогноз на совместное будущее и рождение детей.

Нет прочности. всё как замок на песке.  Натальи надо быть менее навязчивой

Родятся мальчик и девочка. Здоровые и красивые.

Отношения врзможны, любовь проявится в детях)))

Данет никакого будущего, и детей не будет в будущем., Оба очень сложные, для жизни это очень плохо, поэтому какойто период они еще могут побыть вместе… потом вынесут мозг друг другу и разбегуться.

Будущее возможно и семья возможна, хотя каждый смотрит на это по разному.Выпадает так что Наталья родит Сергею мальчика.

Здравствуйте! Будущее у отношений есть.

Но нельзя сказать что они будут простыми. Возможны конфликты и даже кризисы, но вместе все равно останутся.
 С одной стороны в отношениях достаточно сильны чувства, но с другой, нестыковки характеров, что будут напрягать. Но при должном терпении все можно будет уладить. Дети возможны, но поздние.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Очень много препятствий для отношений. Поэтому и шансов мало. Если не поработать над этим.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, Ирина. Если вы  вместе С Сергеем  сможете обходить острые углы    такие как: ревность, недоверие, непонимание  друг  друга — то  у вас появится возможность   построить серьёзные отношения. Удачи вам !

Ваш союз может быть успешным, беременность вполне возможна.

Пока изменений не видно, но будущее есть.

Влюбленность Сергея и Натальи.

Добрый день, увы у пары неожиданное событие что может привети к расставанию.

С уважением, Татьяна.

Много недопонимания,  но отношения будут иметь продолжение. Возможен брак.

Здравствуйте, будущее есть, так как Сергей настроен на дом, семейный очаг, семью. Но Наталье нужно немного мягче реагировать, так как, почувствов прессинг с вашей стороны, мужчина закроется.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA