Что мне делать,строить новую жизнь... - вопрос №876302

Что мне делать, строить новую жизнь с любимой или же вернутся к жене?

Ответы

Сами и ответили  на свой вопрос.Жена, в Вашем случае -обязанность.В другом случае есть любовь.Что важнее обязанность или любовь?

Если не хотите указывать данные (имя и дата рождения), киньте монету — пока она долетит до пола, вы уже будете знать, кого выбрали.

Ну что ж, Арман, Вы видите как складывается, есть противодействия — а продолжение рода прежде всего. Ту и выбирать, к которой предки благосклонны и через неё новая жизнь появляется...

Вернуться к жене… помните… что имеем, не храним — потерявши, плачем