Здравствуйте,уважаемые эксперты!после смерти дедушки,очень часто... - вопрос №876419

Здравствуйте, уважаемые эксперты! после смерти дедушки, очень часто снился со(сейчас реже), я во сне осознаю что его нет, но он либо с гроба встает, либо появляется не откуда, и пытается на меня наброситься или с топором или еще с каким-нить предметом, но еще присутствует бабушка и каждый раз меня защищает, что это все может значить?? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, таким образом может проявлятся во сне ваш осознанный, или неосознанный страх, который есть у вас жизни, во сне вы под защитой бабушки, значит все будет хорошо, и вы это чувствуете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душу у него упокили, а его самого «забыли» вот он за вами и гоняется с топором, ишь чего охальники надумали — душу к богу отправили, а его-человека во гробу держите.

Здравствуйте! Вам нужно помянуть вашего дедушку добрым словом и в душе простить его. У Вас осталась давняя обида. Отпустите все. И все станет хорошо. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA