здравствуйте! я встречаюсь с мужчиной... - вопрос №876485

здравствуйте! я встречаюсь с мужчиной и хотелось бы узнать, что меня с ним ждет и каковы перспективы наших отношений? благодарю. полина 15.11.1987 павел 31.01.1977

Ответы

Перспективы есть.

Отношения с взаимностью.Отношения к браку.Есть на полине негатив(людской интерес, сглаживание)Будете вместе.Брак

Здравствуйте! Это вполне удачный и гармоничный союз! Удачи Вам! С ув.Влада.

Брака не будет, на обоих молодых людях негатив, который будет им мешать в отношениях.Далее просто расстанутся.