Дорогие эксперты, - вопрос №876515

Примерно уже месяц идет воспаление кожи в области бровей, брови очень зудят. Что это? И как можно снять это воспаление? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смените производителя косметику, шампунь и другие средства для умывания. Скорее всего это аллергическая реакция.

Пройдите консультацию очно у дерматолога или косметолога. Дома до посещения врача можете попробовать крем Фенистил на чистую без косметики кожу и антигистаминные (кларитин, эриус и др.). И посетите дерматолога!

Добра и здоровья вам!