отношения - вопрос №876762

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 24 года(17.01.1989) за мной ухаживал парень — Алексей (04.05.1989 г.р.), но мне был он не особо интересен (как друг), но в отношения стали более близкими между нами, и я влюбилась в итоге, а теперь он стал относиться ко мне совсем по другому-он меня обманывает, не звонит, хотя раньше он звонил мне через каждые 30 минут,думаю что он мне изменяет, в общем я чувствую что он хочет меня бросить, что мне делать я не знаю я окончательно запуталась помогите пожалуйста! заранее благодарна!

Ответы

вы правы, но это произойдет не сразу!

Юля, еще не все потеряно, у вас идет взаимная симпатия. Но, на данном этапе, рекомендую, не ссориться, не выяснять отношения, а взять тайм-аут, и самой не звонить ему (первой). Дайте ему время, чтобы понять ценность ваших отношений.  У Вас есть шансы. Но, не настраивайтесь на быстрый результат, возможно, придется потерпеть пару-тройку недель.