Здравствуйте меня зовут Елена мне... - вопрос №876935

Здравствуйте меня зовут Елена мне 23 года 27 марта 1990 года вот никак не получается завести малыша скажите пожалуйста когда я смогу забеременеть ??? Заранее спосибо

Ответы

Здравствуйте, Елена. Рождение ребенка вам выпадает на 2015 год.

Елена, на зачатие нужно смотреть обоих супругов.Если вы живете в браке продолжительный срок и нет детей, могут быть проблемы в чакрах и их блокировке.