Здравствуйте! Мой сын страдает облысением... - вопрос №876965

Здравствуйте! Мой сын страдает облысением ( тотальная алопеция) с 7 лет. Сейчас ему 13. Прошли всех специалистов, перечислять нет смысла. Скажите, это его судьба? Куда обратиться? Как быть? Хочется верить в чудо! Спасибо. ( Его зовут Леонид. 14.09.2000г.р; 9:50 утра, г.Сочи)

Ответы

Здравствуйте!

есть в магии много действенных обрядов, ритуалов, заговоров- на рост волос  и их появление, мальчик по данным просматривается в будущем с шевелюрой, если заинтересованы-подробнее в чате!

Терпения Вам и удачи!

Нужно смотреть энергетику ребёнка и проверять работу чакр.Всегда есть причина.Чудес не бывает, всё закономерно. Я посмотрю можно ли помочь ребёнку.

Натали